Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs ZMA Tribulus - это специально разработанная минеральная анаболическая композиция для дополнения диеты. Натуральные добавки повышают естественный уровень гормонов, силу мышц и мышечных волокон. Tribulus Terrestris естественным образом увеличивает секрецию тестостерона, стимулируя выработку лютеинизирующего гормона (ЛГ).Особенности:стимулируется формирование анаболического гормона тестостеронаорганизм становится выносливее к физическим нагрузкамобеспечивается формирование новых мышечных волоконактивируется сгорание жировых отложенийулучшается качество восстановительных процессов после тренировкиТестостерон является одним и анаболических гормонов, который влияет на повышение силовых показателей. Минерал цинк необходим в качестве регулятора кислотно-щелочной системы. Благодаря важнейшему гормону ускоряются обменные процессы, а также обеспечивает выведение из организма жидкости. Витамин В6 используется для быстрого обмена веществ, увеличения энергетического резерва. Кроме того, активируется процесс сжигания жировых отложений, что обеспечивает формирование плотного рельефа.Как принимать:Принимать по 1-3 капсулы в день за 30-60 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт трибулус (Tribulus Terrester Linn.) (плоды) (60 % сапонинов) 430 мг
Магний (тримагний цитрат) 65 мг
Цинк (цитрат) 4.3 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Ингредиенты
Оболочка капсул (желатин, цвет: диоксид титана).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Трибулус террестрис |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 775 ₴
