
влевовправо
Стимулятор тестостерона Amix Nutrition Tribu with ZMA, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN14257
1 115 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Tribu with ZMA - это специально разработанная минеральная анаболическая композиция, которая повышает естественный уровень гормонов, силу мышц и мышечных волокон. Tribulus Terrestris естественным образом увеличивает секрецию тестостерона, стимулируя выработку лютеинизирующего гормона (ЛГ).Особенности:Стимулирование либидо и потенцииПрофилактика заболеваний почек и мочевыводящих путейУлучшение функций репродуктивной системыДает анаболический эффектНатуральный экстракт Tribulus Terrestris обладает высокой концентрацией сапонинов (90%). Сапонины не что иное, как естественные стимуляторы уровня тестостерона. Препарат одинаково эффективен и для мужчин и женщин для повышения либидо и потенции. Этот препарат помогает бороться с воспалениями мочевыводящих путей, а также помогает поддерживать работу сердечно-сосудистой системы и почек. Для женщин этот препарат часто назначают при синдроме менопаузы, предменструальном синдроме и наступлении климактерического синдрома. Для мужчин и спортсменов, кроме славы "природной виагры" препарат также имеет анаболический эффект и популярен для спортсменов для наращивания мышц и увеличения силы и мощности.Добавка ZMA – запатентованной синергической смеси цинка, магния и витамина B6 усиливает действие препарата как стимулятора тестостерона, а также благотворно действует на укрепление сердечно-сосудистой, нервной системы и оказывает благоприятное влияние при стрессе.Как принимать:Принимайте 1-2 таблетки в ночь перед сном. Пить много воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Экстракт трибулус (Tribulus Terrester Linn.) (плоды) (90 % сапонинов) 2000 мг
ZMA 400 мг
Запатентованная формула, состоящая из цинка (монометионин /L-OptiZinc®/ и аспартат), магния (цитрат и оксид) и витамина B6 (пиридоксин гидрохлорид)
Ингредиенты
Противослеживающий агент: микрокристаллическая целлюлоза; стабилизаторы: мальтодекстрин, дикальцийфосфат, кроскармеллоза натрия; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Трибулус террестрис |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴
