
Послетренировочный комплекс Amix Nutrition BetaTor Liquid HMB Shot, 60 мл Ягоды
- В наличии
- Код: CN14258-1
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition BetaTor Liquid HMB Shot - это передовой продукт, разработанный для эффективного улучшения физической выносливости и поддержания мышечного роста. Его формула основана на инновационном компоненте BetaTOR®, известном своей эффективностью в поддержке тренировочных процессов.Особенности:способствует увеличению мышечной массы и снижению мышечного катаболизмапомогает поддержать высокий уровень энергии во время тренировок, что позволяет добиться более выдающихся результатовспособствует быстрому обновлению мышц после физических нагрузок, сокращая время периода восстановленияAmix Nutrition BetaTor Liquid HMB Shot содержит уникальную новую форму свободной кислоты бета-гидрокси-бета-метилбутират в сочетании с Vitacholine®. BetaTOR® увеличивает количество мышечного белка посредством двух важных механизмов: уменьшения распада белка и одновременного увеличения синтеза белка.Как принимать:Пить по 1 ампуле (60 мл) перед физической нагрузкой. В дни без тренировок пейте по 1 ампуле утром.
Содержание элементов в 1й порции
60 миллилитров
BetaTOR® Свободная кислота бета-гидрокси-бета-метилбутират 3000 мг
VitaCholine® Холин L-битартрат 1000 мг
Ингредиенты
Вода очищенная, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; ароматизатор, подсластитель: сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | HMB (гидроксиметилбутират) |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 100 ₴