
влевовправо
Протеин MST Best Whey Protein, 2.01 кг Банановый йогурт
- В наличии
- Код: CN14279-1
4 432 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Best Whey Protein - качественный сывороточный протеин полученный из натурального молочного сырья. Он обогащен минералами, а также пищеварительными ферментами, благодаря которым превосходно усваивается и не вызывает негативных реакций со стороны ЖКТ.Особенности:поддерживает мышечный тонус и защищает ткани от катаболизмаспособствует ускорению мускульного ростаувеличивает силу, выносливость, работоспособность, концентрацию и продуктивностьпозволяет меньше уставать на тренировке и быстрее восстанавливаться после нееоказывает позитивное влияние на регенерационные процессыхорошо насыщает, нормализует аппетит, способствует похудениюблаготворно влияет на состояние кожи, волос, ногтей, внутренних органовстимулирует синтез ряда ферментов и гормоновактивизирует обмен веществукрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость инфекциямПродукт представлен в виде быстрорастворимого порошка, из которого легко готовятся полезные питательные коктейли с приятным вкусом и комфортной консистенцией.Мы советуем обратить внимание на эту пищевую добавку спортсменам, людям, ведущим активный образ жизни, лицам пожилого возраста, тем, кто трудится над снижением веса, питается нерегулярно, недостаточно, несбалансированно.Как принимать:на одну порцию размешайте 30 г порошка (1 мерная ложка) в 300 мл воды или нежирного молока (1,5% жирности) и желательно пить до или после тренировки. Пейте утром или вечером в дни без тренировок. Рекомендуемую суточную дозу превышать не следует.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 115 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0.7 г
Углеводы 1.9 г
- сахар 1.5 г
Пищевые волокна 0.5 г
Белок 22 г
Соль 0.12 г
Кальций 224 мг
Фосфор 140 мг
DigeZyme 505 мг
- протеаза 6000 PC/г
- целлюлаза 1100 CU/г
- галактогидролаза лактаза 4000 ALU/г
- липаза 200 FIP/г
- альфа-амилаза 24 000 DU/г
Ингредиенты
Молочный белок (концентрат сывороточного белка, эмульгатор (лецитины)) 93,3%, загуститель (ксантановая камедь), ароматизатор, мультиферментный комплекс DigeZyme® (наполнитель мальтодекстрин, альфа-амилаза, протеаза, целлюлаза, галактогидролаза, лактаза, липаза), подкислитель (лимонная кислота), подсластитель (сукралоза).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 2010 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.01 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Банановый йогурт |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 67 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание жиров | 6.5 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6.4 % |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 4 432 ₴
