
Аминокислота Zoomad Labs Caretaker BCAA, 480 грамм Кола
- В наличии
- Код: CN14289-4
1 255 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zoomad Labs Caretaker BCAA - это формула, предназначенная для восстановления, наращивания мышечной массы и заботы о ней. Более 6 г быстрорастворимых BCCA в соотношении 10:1:1 на порцию, а таакже добавлено 3,5 г глютамина Kyowa Quality® на порцию, чтобы еще больше усилить антикатаболический эффект, который у нас уже есть.Особенности:ускорение синтеза свободной энергии непосредственно во время тренировокобщее улучшение тонуса организмаповышение концентрации и работоспособностиускорение восстановительных процессов в поврежденных мышцах и суставахмощное антиоксидантное действиеактивное наращивание мышечной тканиповышение силовых характеристик, а также выносливостиПричина такого высокого соотношения 10:1:1 связана с важностью лейцина в поддержании и контроле нашей мышечной массы. является основным ответственным за активацию пути MTOR, необходимого для создания новых мышц. Caretaker® обладает огромной антикатаболической силой.Во время хорошей тренировки в активном режиме мы окисляем белковые структуры для получения энергии за счет снижения концентрации лейцина в плазме, поэтому жизненно важно стимулировать восстановление и наращивание мышечной массы во время и после тренировки с помощью хороших BCAA максимально высокого качества и с добавленением лейцина и цитруллина для улучшения усвоения и усиления активности остальных аминокислот в формуле благодаря их трансформации в L-аргинин в крови.Как принимать:Смешайе 16 грамм порошка с 200 мл воды. Принимайте перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
16 грамм
Калории 53 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0,5 г
- сахар 0 г
Белок 14 г
Соль 312 мг
Смесь BCAA 10:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) 6,6 г
L-глютамина KYOWA 3,3 г
Смесь аминокислот (L-Глицин, L-Таурин, L-Аланин,L-Лизин) 3,3 г
L-цитрулин 1,1 г
Калий (хлорид) 183 мг
Натрий (хлорид, цитрат) 125 мг
Магний (оксид) 50 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0,73 мг
Ингредиенты
подкислитель (лимонная кислота), ароматизаторы, антислеживающий агент (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 16 грамм |
| Страна производителя | Испания |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 10 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 255 ₴