
влевовправо
Натуральная добавка Jarrow Formulas Quercetin 500 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14296
1 665 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Quercetin 500 mg - это натуральная пищевая добавка, содержащая кверцетин, который поддерживает здоровую иммунную функцию.Особенности:Поддерживает организм в борьбе со свободными радикалами как антиоксидантПоддерживает здоровую иммунную функциюМожет помочь регулировать кровяное давлениеПомогает поддерживать когнитивные процессы, например улучшать память и концентрациюКверцетин относится к флавонолам (подкласс флавоноидов) и является эффективным антиоксидантом, обеспечивающим поддержку сердечно-сосудистой системы за счет снижения окисления ЛПНП. Кверцетин представляет собой одной половину молекулы рутина, другого флавонола, и является более активным антиоксидантом.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды, или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Кверцетин 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 665 ₴
