
влевовправо
Препарат для суставов и связок Natures Plus Marine Collagen Peptides, 244 грамм
- В наличии
- Код: CN14301
1 930 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Marine Collagen Peptides - натуральная пищевая добавка, содержащая морской коллаген, созданный с высокой точностью и богатый коллагенами типов I и III, уникальным образом способствует эластичности кожи, увлажнению, внешнему виду и общему здоровью.Особенности:Гидролизованные пептиды для полной пользы коллагенаКоллаген типов I и III для поддержания здоровья волос, кожи, ногтей и суставовВключает ферментную смесь, повышающую уровень коллагена для максимального усвоенияИзготовлено из выловленной в дикой природе океанической рыбы, свободно плавающейЧистый вкус; легко смешивается с горячими или холодными жидкостями и пищевыми продуктамиМорские коллагеновые пептиды NaturesPlus, изготовленные из экологически чистой рыбы, выловленной в дикой природе, гидролизуются для легкого переваривания и быстрого усвоения, обеспечивая максимальные результаты.Как принимать:Добавьте 12.2 грамма (2 мерные ложки) порошка до 200 мл воды или любого другого напитка. Принимайте 1 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
12.2 грамм
Калории 48 ккал
Натрий 10 мг
Белок 12 г
Гидролизованный рыбный коллаген (дикий вылов) 12 г
Коллагеновые ферменты 30 мг
- смесь ферментов, повышающих уровень коллагена (коллагеназа [протеазы, серрапептаза])
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 244 |
| Вес в упаковке | 0.244 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12.2 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 930 ₴

