
влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Bioperine 10 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN14307
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Bioperine 10 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт плодов черного перца, богатого на пиперин, который обеспечит оптимальное усвоение питательных веществ.Особенности:Улучшает усвоение питательных веществ из продуктов питания и пищевых добавокУлучшает биодоступность питательных веществ10 мг биоперина, уникального экстракта черного перцаДвойная сила для повышения эффективностиПринимайте капсулу с добавками, травами или едойКак принимать:Принимайте 1 капсулу вместе с едой или другими добавками.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Биоперин (Piper nigrum) (плоды) 10 мг
- 1-пипероилпиперидин 9.5 мг
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 595 ₴

