-1%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Source of Life Garden Red Yeast Rice, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14308
1 255 ₴
1 240 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Source of Life Garden Red Yeast Rice - добавка из красного дрожжевого риса, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.Особенности:Обеспечивает полные 600 мг в каждой порцииСодержит все преимущества красного дрожжевого рисаСтандартизирован для постоянной активности в каждой капсулеСодержит все преимущества красного дрожжевого риса в полностью сертифицированной органической форме.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозировку, если это не рекомендовано врачом.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 600 мг
Ингредиенты
Органическая капсула (пребиотические полисахариды пуллулана [из Aureobasidium pullulans]), органический рисовый протеин, органический картофельный крахмал и органический рисовый мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 240 ₴

