
Натуральная добавка Haya Labs Tudca, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14309
1 185 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Tudca - натуральная пищевая добавка, содержащая тауроурсодезоксихолевую кислоту, которая благотворно влияет на здоровье печени и иммунную систему.Особенности:Благотворно влияет на здоровье печениМожет стимулировать иммунную системуМожет поддерживать внимание и концентрациюМожет оказывать благотворное влияние на здоровье глазСильные антиоксидантные свойстваЭтот продукт разработан для решения проблем, связанных с печью и заботой о здоровье. Здесь мы видим, что вы можете поддержать здоровые печи и защитить их от повреждений, таких как оксидативный стресс, накопление и накопление токсинов. Также можно быть полезным для людей из-за проблем с заболеваниями и нарушениями функций печи.Как принимать:Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
TUDCA (тауроурсодезоксихолевая кислота) 200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, рисовая мука, стеарат магния, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 185 ₴