
Стимулятор тестостерона Haya Labs Tribulus Terrestris 1000 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN14311
625 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Tribulus Terrestris 1000 mg - это полностью натуральная пищевая добавка в форме таблеток, которая улучшает гормональный баланс у мужчин, стимулирует наращивание мышечной массы, повышает выносливость во время напряженных тренировок и поддерживает сексуальную функцию.Haya Labs Tribulus Terrestris стимулирует иммунную систему, регулирует сердечную деятельность и снижает высокое кровяное давление. Стелющиеся якоря улучшают сжигание лишнего жира, помогают расщеплять вредный холестерин и благотворно влияют на печень. Этот растительный экстракт повышает аппетит и устраняет чувство вялости и усталости.Особенности:Улучшает гормональный балансПоддерживает здоровье простатыСпособствует росту мышечной массыУвеличивает выносливостьУвеличивает половое влечениеМощный иммуностимуляторПоддерживает сердечную деятельностьСнижает высокое кровяное давлениеСтимулирует сжигание жираСнижает уровень холестеринаУкрепляет здоровье печениHaya Labs Tribulus Terrestris содержит экстракт травы Tribulus Terrestris с высоким содержанием сапонинов – производных метаболических веществ растений. Tribulus terrestris увеличивает естественную выработку тестостерона в организме, укрепляет здоровье предстательной железы, повышает либидо и улучшает половую функцию. Этот экстракт способствует наращиванию сухой мышечной массы, улучшает здоровье мышечной ткани и способствует большей выносливости во время высокоинтенсивных тренировок.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день перед едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Трибулус террестрис (надземные части и плоды) (мин. 40% сапонинов) 1000 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, силикат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 625 ₴