Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Mega Creatine Creapure — незаменимый для всех спортсменов моногидрат креатина в форме удобных капсул. Прием добавки повышает выносливость, улучшает силовые показатели, уменьшает усталость и способствует стабильному набору мышечной массы. Добавка прекрасно подходит как спортсменам-новичкам, так и опытным бодибилдерам.Особенности:увеличение запасов АТФ;ускорение массонабора;повышение выносливости;уменьшение усталости;минимизация крепатуры;помощь в восстановлении после тренировок;повышение производительности;повышение эффективности силового тренинга;сокращение отдыха между подходами.Креатин играет роль очень важного энергоносителя в клетках организма для сокращения мышц, биосинтеза важных макромолекул: белков, мышечного гликогена. Креатин значительно увеличивает силу сокращения мышц, повышает гидратацию мышечных клеток, способствует адаптации организма к физическим нагрузкам и усиливает анаболические процессы в мышечной ткани. Креатин также обладает сильным антикатаболическим действием и нейтрализует закисление мышц.Как принимать:В дни тренировок принимайте 3 капсулы за 30 минут до или после тренировки, запивая стаканом воды. В дни отдыха принимать по 3 капсулы на голодный желудок, запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Моногидрат креатина 3412 мг
- креатин 3000 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (желатин, глазировщик (шелак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)), антислеживатели (магниевые соли жирных кислот), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 150 ₴

