
влевовправо
Аминокислота BCAA Ultimate BCAA 12 000 Powder Unflavored, 400 грамм
- В наличии
- Код: CN14321
1 265 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultimate BCAA 12 000 Powder – уникальная спортивная добавка, которая включает незаменимые аминокислоты и содержит максимальную концентрацию лейцина – сильного анаболического гормона. Данные компоненты крайне важны для построения качественной мускулатуры и набора сухой мышечной массы. Достаточное поступление аминокислот повышает производительность и энергетические запасы организма, увеличивает производительность и позволяет добиться максимальных результатов. За счет подавления синтеза кортизола, нейтрализуется катаболизм, который разрушающе воздействует на мышечный белок.Назначение Ultimate BCAA 12 000 Powder:Поддержание анаболизма в течение длительного времени.Ускорение выработки белка, который необходим для роста мышц.Повышение порога выносливости и энергетического потенциала.Ускорение процесса послетренировочного восстановления.Подавление выработки кортизола.Снижение синтеза кортизола и негативного его действия на организм.Активные компоненты Ultimate BCAA 12 000 Powder:В основе спортивной добавки лежат незаменимые аминокислоты – лейцин, валин и изолейцин. Данные компоненты крайне важны для организма спортсмена, но не синтезируются им самостоятельно. Обеспечить достаточное поступление аминокислот способна инновационная спортивная добавка.Лейцин – важный компонент, которые поддерживает анаболизм, ускоряет синтез белка и способствует быстрому приросту сухой мышечной массы. Валин и изолейцин усиливают выносливость, повышают энергетические запасы организма и улучшают общее самочувствие спортсмена. В комплексе все компоненты оказывают антикатаболическое действие, защищая мышечные волокна от разрушения. Кроме того, они подавляют выработку молочной кислоты, которая провоцирует появление болевых ощущений после тренинга.Преимущества Ultimate BCAA 12 000 Powder:Высокая концентрация анаболической аминокислоты – лейцина.Быстрое и стопроцентное усвоение добавки.Отсутствие в составе сахара и жира.Не вызывает побочной реакции и привыкания.Как принимать Ultimate BCAA 12 000 Powder:Принимать аминокислотный комплекс его производители рекомендуют перед началом физических нагрузок и по их окончании. В дни отдыха выпивать напиток стоит сразу после пробуждения. Для приготовления напитка смешайте в шейкере 300 мл жидкости и одну мерную ложку порошка.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
L-лейцин 3000 мг
L-изолейцин 1500 мг
L-валин 1500 мг
Ингредиенты
Восковая кукуруза, соевый лецитин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 265 ₴
