
Гейнер Ultimate Muscle Juice 2544, 4.75 кг Шоколад
- В наличии
- Код: CN14324-3
3 050 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultimate Nutrition Muscle Juice 2544 — высокоуглеводный гейнер на основе сложной протеиновой матрицы. Добавка предназначена для ускоренного набора мышечной массы как новичками, так и опытными профессиональными атлетами. В состав гейнера входят все необходимые аминокислоты в достаточной концентрации. Отличное решение для всех, кто испытывает трудности с набором массы!Назначение Ultimate Nutrition Muscle Juice 2544:повышение калорийности рациона;ускорение набора мышечной массы;подавление катаболизма;закрытие углеводного окна;восполнение запасов мышечного гликогена;утоление чувства голода;повышение энергетического потенциала;поддержка анаболического состояния.Белковая часть гейнера представлена сложной матрицей, в составе которой концентрат сывороточного протеина, изоляты белков премиум-класса, яичный альбумин и казеинат кальция. Углеводная часть представлена мальтодекстрином и фруктозой.Преимущества Ultimate Nutrition Muscle Juice 2544:полноценный аминокислотный профиль;достаточная концентрация белка;высокая биодоступность;подходит мужчинам и женщинам;большая упаковка;размешивается без комочков;несколько вкусов на выбор;привлекательная цена.Как принимать Ultimate Nutrition Muscle Juice 2544Гейнер следует принимать ежедневно, по 1-3 порции в сутки, в зависимости от калорийности вашего рациона. Для приготовления одного коктейля растворите порцию гейнера в 500 мл фильтрованной воды или пастеризованного нежирного молока. Оптимальное для приема время — после тренировки и в перерывах между приемами пищи. Не принимайте более 3 коктейлей в сутки, продукт не должен заменять полноценное разнообразное питание.Прием гейнера не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, диабетикам и людям с аллергией на любой из компонентов добавки.Храните гейнер в плотно закрытой упаковке в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать попадания влаги и прямых солнечных лучей.
Содержание элементов в 1й порции
250 грамм
Калории 1020 ккал
Жиры 17 г
- насыщенные 17 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 150 мг
Углеводы 162 г
- сахар 60 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 55 г
Ингредиенты
Протеиновая смесь (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина премиум-класса, казеинат кальция, альбумин яичного белка), мальтодекстрин, кристаллическая фруктоза, триглицериды со средней длиной цепи, соевый лецитин, а также натуральные и искусственные ароматизаторы.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Вес | 4750 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.755 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 19 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 22 % |
| Содержание порции | 250 грамм |
| Содержание углеводов | 60 % |
| Страна производителя | США |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 3 050 ₴