-1%влевовправо
Препарат для суставов и связок Life Extension Glucosamine/Chondroitin, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN14523
1 405 ₴
1 390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Glucosamine/Chondroitin - натуральная пищевая добавка, содержащая глюкозамин и хондроитин, которые поддерживают здоровье хрящей и суставов.Особенности:Поддерживает здоровую функцию суставовПомогает сохранить здоровую структуру суставовПоддерживает здоровье хрящейГлюкозамин является важным компонентом хряща, что делает добавки глюкозамина идеальными для поддержания здоровой структуры суставов и комфорта суставов. Хондроитин также содержит необходимые строительные блоки для здоровья и комфорта хрящей. Польза глюкозамина и хондроитина включает поддержку здоровья хрящей и суставов. Они также помогают сохранить здоровую структуру суставов.Как принимать:Принимайте по одной (1) капсуле от одного до восьми раз в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Глюкозамина сульфат (из 544 мг глюкозамина сульфат 2KCl) 400 мг
Хондроитинсульфат (из 500 мг хондроитинсульфата натрия) 450 мг
Ингредиенты
Желатин. растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 390 ₴
