Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit EAA - это биологически активная добавка, представляющая собой комплекс экзогенных и эндогенных аминокислот в форме капсул для перорального применения. Продукт отличается минимализмом состава при сохранении высокой концентрации аминокислот в каждой порции. Основная задача аминокислот EAA – защитить мышцы от катаболизма и улучшить их регенерацию после тренировки. Поэтому наш продукт особенно предназначен для всех физически активных людей, которым необходимо ежедневно дополнять свой рацион аминокислотами.Особенности:10 видов аминокислот в каждой порции добавкиподдерживает регенерационные и анаболические процессыподдерживает иммунную, нервную и пищеварительную системыположительно влияют на повышение спортивных результатов и выносливостиOstroVit EAA из незаменимых аминокислот представляет собой группу органических химических соединений (аминокислот), которые являются основными компонентами для построения пептидов и белков. К сожалению, наш организм не способен синтезировать (производить) их самостоятельно, поэтому так важно обеспечить их правильным питанием или с помощью добавок.Как принимать:Принимайте одну порцию (5 капсул) в день после пробуждения или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
L-лейцин 1725 мг
L-изолейцин 862.5 мг
L-валин 862.5 мг
L-лизин гидрохлорид 776.25 мг
L-треонин 402.5 мг
L-фенилаланин 402.5 мг
L-метионин 258.75 мг
L-аргинин 230 мг
L-гистидин 172.5 мг
L-триптофан 57.5 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (желатин, очищенная вода), антислеживатель: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Польша |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 515 ₴

