-3%влевовправо
Витамины и минералы OstroVit Magnesium Citrate, 200 грамм Малиновый лимонад с мятой
- В наличии
- Код: CN14345-1
390 ₴
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Magnesium Citrate - жизненно необходимый минерал магний в форме растворимого порошка. Магний поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, нормализует повышенное артериальное давление, обеспечивает нормальную сократительную функцию мышц, а также необходим для стабильной работы нервной системы. Продукт подходит просто физически активным людям, так и спортсменам любого уровня подготовки.Назначение OstroVit Magnesium Citrate:снижение повышенного артериального давленияоздоровления всей сердечно-сосудистой системы;поддержания электролитного баланса;поддержания стабильной работы нервной системы;уменьшение усталости;помощь в наборе мышечной массы;уменьшение усталости;общее оздоровление организма.В составе комплекса - только цитрат магния. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов.Преимущества OstroVit Magnesium Citrate:без вкусовых и ароматических добавок;высокая концентрация магния;большая упаковка;без балластных и ненужных ингредиентов;подходит всем физически активным людям;подходит для ежедневного применения;высокая биодоступность;европейское качество;привлекательная цена. Как принимать OstroVit Magnesium CitrateРастворите одну порцию продукта 3 г (3 мерные ложки) в 150-200 мл воды или сока в шейкере. Принимайте одну порцию в день. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки (1 мл).
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Магниевые соли лимонной кислоты: 2000 мг
- магний 280 мг
Ингредиенты
Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Малиновый лимонад с мятой |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 380 ₴
