
влевовправо
Пробиотики и пребиотики OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN14352
355 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore – это биологически активная добавка в капсулах, содержащая живые культуры пробиотических бактерий – Bacillus coagulans MTCC 5856 LactoSpore, запатентованная Sabinsa. Наш пробиотик позволяет поддерживать сбалансированную микрофлору кишечника.Особенности OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore: Поддерживает процессы пищеварения. Позволяет поддерживать сбалансированную микрофлору кишечника. Штаммы пробиотических бактерий способствуют поддержке нормальной кишечной флоры.LactoSpore оказывает положительное влияние на кишечную флору. Штаммы Bacillus coagulans поддерживают общее состояние здоровья организма человека, а также хорошо действуют во время приема добавок.Преимущества OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore: Способствует поддержке общего здоровья. Подходит для поддержки сбалансированной микрофлоры. Содержит запатентованную форму пробиотических бактерий (LactoSpore).Эта добавка используется для поддержания здоровой микрофлоры кишечника.Как принимать OstroVit Pharma PRO-60 BIOTIC LactoSpore:Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день после еды. Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
LactoSpore® (Bacillus coagulans MTCC 5856) 1 х 10 9 КОЕ
Инулин (из цикория) (пребиотик) 150 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (наполнитель: ГПМЦ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 355 ₴
