
влевовправо
Жирные кислоты OstroVit Omega 3 Easy to Swallow, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN14357
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Omega 3 – высокоэффективная пищевая добавка, в основе которой содержится биологически активный рыбий жир. Вместе с данным препаратом вы сможете поддержать оптимальное физическое состояние даже в условиях интенсивных тренировок. Рыбий жир Омега 3 благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, избавляет вас от послетренировочного болевого синдрома и противодействует усталости.Назначение OstroVit Omega 3:профилактика сердечно-сосудистых заболеваний: атеросклероз и даже инфаркт миокарда;поддержание оптимального тонуса организма;укрепление иммунитета;улучшение концентрации и работоспособности на протяжении всего дня;регенерация тканей, поврежденных в результате тренировок;уменьшение утомляемости;активное восстановление организма даже после тяжелых физических нагрузок.Активные компоненты OstroVit Omega 3:Во время физических упражнений сердечно-сосудистая система поддается сильному влиянию. Чтобы помочь ей справиться с нагрузками, стоит принимать качественные препараты с рыбьим жиром. В каждой порции OstroVit Omega 3 содержится 1000 мг рыбьего жира, такое инновационное количество напрямую влияет на эффективность данного препарата. Его результативность подтверждена не только европейскими сертификатами качества, но и позитивными отзывами от спортсменов по всему миру.
В этой пищевой добавке также есть такие кислоты, как EPA и DHA, благодаря чему препарат обладает комплексным действием. Он влияет не только на кровеносную систему, но и на весь организм целиком, помогая ему справиться с тренировками любой тяжести. Витамины А и D в составе рыбьего жира влияют на зрение, а также на оптимальное состояние волос, кожи и зубов. Омега 3 также известна своим жиросжигающим и противовоспалительным действием.
Эта кислота помогают справиться с последствиями стресса в организме, а также предотвратить развитие депрессии. Научно доказано, что рыбий жир отвечает за улучшение не только физических показателей, но и положительно влияет на работу мозга. Благодаря этому препарату вы сможете улучшить концентрацию и работоспособность, что принесет больше результатов от тренировок. Вместе с OstroVit Omega 3 вы достигнете новых результатов в спорте и при этом не будете беспокоиться о своем здоровье, о нем уже позаботились!Как применять OstroVit Omega 3:В спортивной компании OstroVit разработали специальные рекомендации по приему данного препарата, чтобы вы могли достичь максимального эффекта. Таким образом, суточная доза составляет две капсулы, которые нужно принять в течение 10 минут после основного приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Рыбий жир 1000 мг
- EPA 180 мг
- DHA 120 мг
Витамин Е 9.1 мг
Ингредиенты
Оболочка капсул (желатин, увлажнитель: глицерин; вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 225 ₴
