
влевовправо
Стимулятор тестостерона OstroVit Vege Tribulus Terrestris Extract, 100 грамм
- В наличии
- Код: CN14361
400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Tribulus Terrestris Extract - то натуральная пищевая добавка, содержащая чистый экстракт плодов Tribulus Terrestris. Продукт предназначен для мужчин и женщин, жалующихся на низкое половое влечение. Растение повышает либидо, а также улучшает эрекцию у мужчин.Особенности:Увеличивает выработку естественного тестостеронаПовышает энергию и выносливостьПоддерживает рост мышц и силыПоддерживает и сохраняет мышечный тонусПовышает либидоTribulus Terrestris — растение, которое тысячелетиями использовалось в натуральной медицине. Благодаря своим укрепляющим свойствам он стимулирует и ограничивает усталость и усталость. Регулярное употребление растения способствует повышению сексуальных способностей и может способствовать увеличению выработки анаболических гормонов, включая тестостерон.Трибулус террестрис можно использовать для борьбы с гипертонией и заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Это также мочегонное средство, поэтому его могут смело использовать люди с нарушениями мочеиспускания.Как принимать:Принимать по 1 порции – 220 мг (1 мерная ложка) ежедневно во время еды, запивать водой. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки (0,5 мл).
Содержание элементов в 1й порции
220 мг
Экстракт трибулуса террестриса (Tribulus terrestris L.) (плоды) 220 мг
- сапонины 198 мг
Ингредиенты
Экстракт плодов трибулуса террестриса (Tribulus terrestris L.), стандартизированный по 90% сапонинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 454 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 220 мг |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 400 ₴
