Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit HMB - играет важную роль в нашем организме, регулируя распад белка. Вот почему HMB находится в авангарде добавок с антикатаболическими свойствами.HMB - это добавка, известная многим спортсменам и людям, связанным с индустрией бодибилдинга и фитнеса с 1990-х годов! Считается, что это соединение, которое поможет людям, которые хотят увеличить свою сухую мышечную массу, уменьшить ненужную жировую ткань, и в то же время обладает эргогенным (увеличивающим способность к физической нагрузке) действием этого продукта.Свойства:Доказанный отличный антикатаболический эффект (препятствует нежелательному разрушению мышечной ткани)Исследования подтверждают повышенный синтез белка, то есть анаболические свойства у людей, принимающих HMB.Анаболические свойства HMB положительно повлияют на увеличение силыИдеально подходит для людей, которые хотят достичь стройной фигуры - способствует липолизу в периоды сжигания жира.Эргогенное действие позволит проводить более тяжелые и длительные занятия физической активностью.
Как принимать:1 порция: 1 капсула. Принимать по одной порции 3 раза в день (после пробуждения, до и после тренировки).
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция 750 мг
- HMB 652,7 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (желатин, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 645 ₴

