Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Marine Collagen Coffee - растворимый кофе с восхитительным вкусом, с повышенным содержанием кофеина и добавлением пептидов рыбного коллагена. Хорошо сочетается с добавлением молока и сахара или подсластителя, который вы можете добавлять по своему вкусу. Так что, если вы любитель кофе и ищете ароматную альтернативу ежедневной утренней чашке этого напитка, приобретите кофе OstroVit с морским коллагеном 150 г и насладитесь его неповторимым вкусом и ароматом!Особенности:Кофе Робуста + пептиды рыбного коллагена200 мг кофеина в каждой порцииоказывает стимулирующее, энергетическое и повышающее работоспособность действиеКофе OstroVit с морским коллагеном специально предназначен для людей, которые любят вкус кофе и нуждаются в нем, когда чувствуют упадок сил и нуждаются в бодрости, а также для тех, кто хочет дополнить свой ежедневный рацион морским коллагеном.Кофеин – получен из зерен робусты. Кофеин — это алкалоид, который оказывает стимулирующее, энергетическое и повышающее работоспособность действие, поэтому его так легко добавляют во многие напитки и пищевые добавки.Пептиды морского коллагена – это источник легкоусвояемого коллагена, который является одним из важнейших белков, встречающихся в нашем организме. Коллаген является основным строительным материалом кожи, сухожилий, костей, суставов, роговицы глаза и других. Он влияет на связность, прочность и эластичность соединительной ткани.Как принимать:12 г продукта (3 мерные ложки) залейте горячей водой (около 200 мл) и перемешайте. Употреблять один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
Кофеин 200 мг
Пептиды рыбного коллагена гидролизованные 5000 мг
Ингредиенты
Натуральный кофе робуста, гидролизованные пептиды рыбного коллагена, ароматизаторы, безводный кофеин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вкус | Натуральный кофе |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Коллаген |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Назначение | Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 395 ₴
