
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege Maca, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN14371
270 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Maca - создан для людей, ведущих активный образ жизни, и для тех, кто вынужден каждый день прилагать интенсивные умственные усилия. Комплексное назначение перуанского женьшеня, считающегося одним из суперпродуктов, подтверждено многочисленными исследованиями.Свойства:Помогает повысить выносливость организмаДоказано реальное влияние на повышение уровня либидоМожет уменьшить усталость, беспокойство и даже депрессию.Обладает бодрящим (возбуждающим) действиемПомогает замедлить процессы старения тела и разумаДемонстрирует прокогнитивный эффект (улучшает память и концентрацию)Природный антиоксидант и отличный адаптогенПеруанский женьшень или мака - это названия, относящиеся к историческому растению, которое долгое время культивировалось в Перу коренными индейцами. Сегодня мака является синонимом высокого либидо, отличным суперпродуктом и отличным помощником в улучшении памяти. Перуанский женьшень благодаря своим адаптогенным свойствам положительно влияет на иммунитет и защищает нас от стрессовых ситуаций. Его действие подтверждено многочисленными исследованиями.Как принимать:Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт маки (Lepidium meyenii Walp.) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживатели: фосфаты кальция, диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 270 ₴
