Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Gloves - тренировочные перчатки, которые позаботятся о безопасности и комфорте занятий. Работа с гирями, гантелями и штангой повышает риск натирания, мозолей и травм запястий. Вам понадобится не только подходящая спортивная одежда, но и аксессуары для спортзала. Сюда входят перчатки.Особенности:обеспечивает безопасный и стабильный захватограничивает риск соскальзывания штанги или гантелейустраняет риск мозолей или натираниязащищает ладони от аллергии, ограничивая прямой контакт с металломповышает комфорт тренировокМатериалы, используемые для производства, были правильно выбраны как с точки зрения качества, так и с точки зрения удобства использования. Прочный материал и гибкая ткань между пальцами и на тыльной стороне перчаток поддерживают проветривание и не вызывают сильного пота ладоней. Мягкая подкладка внутри гасит вибрацию, обладает противоскользящими свойствами и улучшает сцепление. Широкий ремешок с липучкой, обернутый вокруг запястья, позволяет точно регулировать перчатки и стабилизировать ладонь во время тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожзам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 350 ₴
