
Натуральная добавка Activlab Panax Ginseng, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN14885
455 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Panax Ginseng - это продукт, содержащий экстракт женьшеня высокого класса, стандартизированный по наличию активных веществ. Это сырье веками использовалось как растение, поддерживающее жизненные силы организма.Особенности:помогает поддерживать энергию и жизненные силыспособствует снижению усталости и усталостиподдерживает умственную работоспособность на должном уровнеподдерживает сексуальную активностьКак принимать:Принимате по 1 капсуле в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт женьшеня (Panax Ginseng) (корень) 37.5 мг
- гинсенозиды 30 мг
Ингредиенты
Наполнители: микрокристаллическая целлюлоза и мальтодекстрин, антислеживатель – магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, краситель – диоксид титана).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 455 ₴