
влевовправо
Аминокислота OstroVit Beta-Alanine, 150 капсул
- В наличии
- Код: CN14434
370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Beta-Alanine – это концентрированный аминокислотный комплекс в форме капсул, способствующий повышению энергии и выносливости во время тренировок.Предназначен для спортсменов и активных лиц, ищущих средств для улучшения спортивной выносливости и снижения усталости во время тренировок.Особенности OstroVit Beta-Alanine:Капсульная форма для удобного применения и дозировки.Поддерживает высокую продолжительность и интенсивность тренировок.Высокая концентрация бета-аланина, способствующая повышению уровня карнозина в мышцах.Соответствует потребностям спортсменов, ищущих эффективный способ повысить свои спортивные результаты.Бета-аланин – органическое химическое соединение из группы эндогенных аминокислот (продуцируется естественным путем в организме человека). Его отличными источниками в ежедневном рационе являются продукты животного происхождения, особенно белое и красное мясо, рыба и морепродукты. Его дополнительная добавка применяется у людей с повышенной физической активностью за счет поддержки процесса повышения уровня карнозина в мышцах. Это, в свою очередь, может уменьшить закисление мышц и замедлить мышечную утомляемость во время высокоинтенсивных упражнений, тем самым улучшая выносливость к нагрузкам и физическую работоспособность. Бета-аланин также может способствовать росту мышечной массы тела.Преимущества OstroVit Beta-Alanine:Капсульная форма для точной дозы и удобного приема.Повышает выносливость и улучшает результаты тренировок.Высокая концентрация бета-аланина для максимальной эффективности.OstroVit Beta-Alanine 2400 mg – это высокодозированный продукт, направленный на повышение энергии и выносливости во время тренировок. Концентрированная формула капсул обеспечивает легкость применения и точную дозировку, способствуя повышению уровня карнозина для уменьшения усталости во время физических нагрузок.Как принимать OstroVit Beta-Alanine 2400 mg:Принимать по 1 порции до 3 раз в день во время еды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.Одноразовый прием бета-аланина свыше 800 мг может вызвать побочные эффекты (покалывание, онемение). Целесообразно употреблять разовую порцию 800 мг с перерывом не менее 3 часов между отдельными порциями продукта. Продукт предназначен для людей с повышенной физической активностью.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бета-аланин 800 мг
Ингредиенты
Бета-аланин, состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживатель: магниевые соли жирных кислот.
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразных, рыбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для нервной системы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 370 ₴
