
Натуральная добавка IronFlex Ashwagandha 800 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN14444
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Ashwagandha — отличный способ помочь организму адаптироваться к условиям стресса, а также защитить его от разрушительного действия свободных радикалов. Добавка незаменима для всех интенсивно тренирующихся спортсменов.Особенности:уменьшение интенсивности стресса;снижение уровня тревожности;снижение уровня кортизола;нормализация уровня холестерина и глюкозы;сокращение периода компенсации;адаптация к физическому стрессу.Вещество использовался в индийской традиции Аюрведы для поддержания общего состояния здоровья. Экспериментальные исследования демонстрируют, что Ашваганда является адаптогеном, поддерживающим устойчивость к физическому и умственному стрессу и поддерживает выносливость, восстановление мышц и когнитивное здоровье.Как принимать:Специалисты компании IronFlex советуют принимать 1 порцию (1 таблетку) каждый день во время еды, запивая 250 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт индийского женьшеня (Withania somnifera) (корень) 800 мг
- витанолиды 10 мг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза; крахмал, антислеживатели: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 395 ₴