
Батончик FitWin Protein Bar 33%, 60 грамм Кокосовый крем
- В наличии
- Код: CN14858-2
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FitWin протеиновый батончик с начинкой – новинка на рынке спортивного питания по своей технологии производства. Идеальный состав, удивительные вкусы и уникальный дизайн батончика созданы для того, чтобы удовлетворять ваши потребности в энергии и вкусовые предпочтения.Преимущества батончика FitWin:60 граммов идеального перекуса для полноценного удовлетворения голода.Высокое содержание протеина – 20 граммов белка на каждый 60-граммовый батончик!Питательный и полный необходимых веществ батончик, удовлетворяющий вашу потребность в энергии.Продукт без ГМО способен украсить ваш день и подарить вам чувство комфорта и безопасности.Эксклюзивная технология производства, в составе натуральный подсоставитель – стевия.FitWin – это настоящее воплощение вкуса и пользы для вас. С его густой глазурью и начинкой внутри он подарит вам взрыв новых ощущений, обеспечивая энергию на весь день. Этот 60-граммовый батончик FitWin приносит вам впечатляющие 20 грамм белка, но при этом совершенно без добавленного сахара.Особенности батончика FitWin:Продукт без сахара и глютена для людей, ведущих здоровый образ жизни.Совмещает в себе здоровое и спортивное питание, обеспечивая вам все необходимое для активной жизни.Уникальные водорастворимые волокна кукурузы, выступающие пребиотиком.Спортивное питание представлено разнообразием батончиков, но "FitWin" выбивается своей непревзойденной формулой и вкусной начинкой внутри. Специально разработанный для тех, кто ищет лучшие результаты и стремится к здоровью, "FitWin" обещает не только высокую эффективность, но и настоящее наслаждение вкусом и пользой для организма.Как принимать:Для непосредственного употребления в качестве продукта с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон, не более 2х батончиков в день.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 219 ккал
Жиры 8.2 г
- насыщенные 3.9 г
Углеводы 6.2 г
- сахар 1.1 г
- полиоли 4.5 г
Пищевые волокна 19 г
Белок 20 г
Соль 0.2 г
Ингредиенты
Смесь молочных белков 38% (концентрат сывороточного белка [молоко], концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка [молоко]), водорастворимые волокна кукурузы, молочный шоколад 17% (масло какао, водорастворимые волокна кукурузы, какао порошок с молоком , подсластители (мальтит, стевиол гликозиды), эмульгатор – соевый лецитин, натуральный ароматизатор), жир кокосовый, кешью, влагосодержащие агенты (глицерин, мальтитол), арахис, какао порошок, натуральный ароматизатор, антиоксидант , эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот, регулятор кислотности – лимонная кислота, натуральный подсластитель – стевиол гликозиды из стевии.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
Может содержать следы яиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitWin |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Кокосовый крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара, Без лактозы, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 33 % |
| Содержание жиров | 13 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 10 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 65 ₴