
Жиросжигатель Sporter L-Carnitine 150000, 200 капсул
- В наличии
- Код: CN14469
620 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter L-Carnitine 150000 - это продукт, специально разработанный для поддержания энергетики и ускорения обмена веществ. Каждая капсула содержит L-карнитин, важное аминокислотное соединение, играющее ключевую роль в метаболизме жиров.Особенности:активация жирового обменауменьшение концентрации в крови триглицеридов, холестерина низкой и очень низкой плотностивосстановление щелочного резерва крови, без влияния на ее свертывающую системуувеличение запасов и более экономное расходование гликогенаэффективный кардио- и гепатопротекторL-карнитин помогает организму использовать жиры как источник энергии, способствуя поддержанию высокого уровня активности. Карнитин транспортирует жировые кислоты в митохондрии мышц, где происходит их расщепление с выделением энергии, в результате чего окисляется жир и вырабатывается дополнительная энергия, необходимая для поддержания высокой жизненной активности. Он также выводит из организма токсичные соединения, предотвращая эти накопления.Как принимать:Принимать порцию (2 капсулы) ежедневно, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-карнитин тартрат 1500 мг
- L-карнитин 1023 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы: желатин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 620 ₴