
Креатин Sporter Creatine Monohydrate, 200 капсул
- В наличии
- Код: CN14470
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Creatine Monohydrate - это высокоэффективная спортивная добавка, предназначенная для повышения энергии и увеличения силовых показателей. Каждая капсула содержит высококачественный креатин, помогающий улучшить физическую производительность. Предназначен для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, которым важна максимальная энергия и силовые резервы во время тренировок.Особенности:помогает повысить уровень аденозинтрифосфата (ATP) в мышцах, что приводит к увеличению силовых показателейсокращает время восстановления между тренировками, что позволяет тренироваться более интенсивнопомогает увеличить объем мышц за счет увеличения клеточной гидратацииПрием креатина пособствует повышению силы и выносливости на тренировках за счет быстрого восстановления уровня АТФ в мышцах. АТФ (аденезинтрифосфат) – универсальный внутриклеточный источник энергии для нашего организма. Без этого вещества нормальное течение процессов жизнедеятельности невозможно.Основная функция этой добавки – обеспечение энергией организма спортсмена при физических нагрузках. Эффект от ее применения проявляется с течением времени при ежедневном употреблении. Одно из важных свойств моногидрата креатина – снижение мышечной усталости за счет нейтрализации кислот, производимых в ходе тренировок.Как принимать:Порцию (4 капсулы) запить достаточным количеством воды. Принимать 2 порции в день.В дни тренировок: одна порция за 30 мин до начала тренировки, вторая порция сразу после тренировки.В дни без тренировок: одна порция утром после пробуждения, вторая порция перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Креатин моногидрат 2000 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы: желатин, вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴