-4%Аминокислота BCAA Bodyperson Labs BCAA Recovery, 500 грамм Арбуз
- В наличии
- Код: CN14547-2
715 ₴
685 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bodyperson Labs BCAA Recovery - это первоклассная добавка для физически активных людей, состоящая из трех аминокислот с разветвленной цепью, лейцина, валина, изолейцина и чрезвычайно важного глютамина. Добавка не содержит ненужных наполнителей, наполнителей и других добавок, а ее микронизация находится на высочайшем уровне. Идеальная биодоступность продукта была продиктована высокими требованиями потребителей.Особенности:Защищает мышцы от разрушенияСтимулирует рост мышечной массыСпособствует снижению процента подкожного жираПовышает силовые показателиАминокислоты с разветвлёнными цепями быстро и надёжно подавляют катаболизм, а также поддерживают анаболическое состояние. Добавка отлично подходит не только новичкам, но и опытным атлетам.Как принимать:Растворите 2 мерные ложки BCAA в 300–400 мл воды. Мерная ложка идет в комплекте.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
L-лейцин 35 г
L-изолейцин 17.5 г
L-валин 17.5 г
L-глютамин 10 г
Ингредиенты
Ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель, подсластители: сукралоза, ацесульфам-к.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 685 ₴