Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный шейкер Sporter KL-7063 для приготовления спортивных коктейлей. Идеален для приготовления белковых, аминокислотных, креатиновых, предтренировочных и других коктейлей.Изготовлен из высококачественного и безопасного пищевого пластика. Полностью герметичный благодаря плотно закрывающейся крышечке.Особенности:Эргономичный дизайнгерметичный клапан-носиккачественная сеточка для взбивания коктейлей без комочковизготовлен из высококачественного пищевого пластикаОбьем - 760 мл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 760 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Черно-синий |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 270 ₴
