
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege Fiber Psyllium, 600 грамм
- В наличии
- Код: CN14526
630 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Fiber Psyllium Vege – источник клетчатки в форме порошка. Клетчатка помогает поддерживать контроль аппетита, поддерживает пищеварение и помогает поддерживать процессы очищения. Подходит всем физически активным людям.Особенности OstroVit Fiber Psyllium Vege: Поддержка пищеварения. Помощь в контроле аппетита. Поддержка обмена веществ. Поддержка нормального стула. Поддержка процессов очищения организма.В составе добавки — семена и шелуха семян подорожника.Преимущества OstroVit Fiber Psyllium Vege: Источник клетчатки. Состоит из семян и шелухи семян подорожника. Подходит всем физически активным людям. Удобная форма порошка.Эта добавка используется для поддержки пищеварения и контроля аппетита.Как принимать OstroVit Fiber Psyllium Vege:Принимайте по одной порции 1-2 раза в день в любое удобное для вас время. Чтобы приготовить один напиток, добавьте одну порцию смеси к 300 мл воды, подождите 10 минут. Напиток готов к употреблению. Не принимайте более двух порций в день. Во время курса приема пейте не менее двух литров воды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
7 грамм
Калории 17 ккал
Жир 0,4 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,8 г
- сахар 0 г
Пищевые волокна 3.9 г
Белок 0,7 г
Соль 0,04 г
Ингредиенты
Зерна подорожника (Plantago psyllium) 70%, шелуха подорожника (Plantago ovata) 30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 85 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 630 ₴
