
Заменитель питания Vansiton Reabilakt, 42 грамма
- В наличии
- Код: CN14536
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Reabilakt - сбалансированная смесь белков, углеводов, витаминов, макро- и микроэлементов и жирных кислот для энтерального (зондового) и перорального приема.«Реабилакт» может быть рекомендован как продукт для специального диетического потребления, для энтерального, перорального и зондового питания людей с сахарным диабетом или ограниченной непереносимостью глюкозы при следующих состояниях: истощении организма или недостаточности питания, физическом и психоэмоциональном переутомлении, онкологических заболеваниях, химио- и терапии, в неврологии (инсульты, депрессии, инфекции ЦНС), в постоперационном состоянии, с умеренным нарушением обмена веществ.Как принимать:Содержимое 1 пакетика (42 г) растворить в 200 мл и более кипяченой воды при температуре 15-60°С, хорошо взболтать и дать пене осесть. Употреблять внутрь или вводить через зонд. При кормлении через зонд скорость и объем введения определяются лечащим врачом в зависимости от состояния человека и переносимости продукта.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 374 ккал
Жиры 1-2 г
Углеводы 7-8 г
Пищевые волокна 2 г
Белок 68–70 г
Аминокислотный состав:
Незаменимые аминокислоты:
Триптофан 300 мг
Треонин 1500 мг
Валин 1100 мг
Изолейцин 1100 мг
Лейцин 2000 мг
Метионин + цистеин 700 мг
Лизин 1800 мг
Фенилаланин + тирозин 1200 мг
Орнитин 2400 мг
Заменимые аминокислоты:
Гистидин 300 мг
Аланин 900 мг
Аргинин 500 мг
Аспаргин 2000 мг
Глютамин 10600 мг
Пролин 1200 мг
Серин 900 мг
Глицин 300 мг
Ингредиенты
Белковый концентрат из молочной сыворотки, глюкоза, фруктоза, клетчатка, L-глютамин, L-орнитина гидрохлорид, витамин А, витамин В1, витамин В2, витамин В6, витамин D3, витамин С, оксид цинка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 |
| Вес в упаковке | 0.042 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для зондового питания, Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание жиров | 2 % |
| Содержание порции | 42 грамма |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 65 ₴