
Батончик Fizi Keto Protein Bar, 45 грамм Банан-арахис
- В наличии
- Код: CN14546-1
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fizi Keto Protein Bar - это не просто вкусная закуска, это настоящий помощник для тех, кто соблюдает кето-диету или заботится о своем здоровье.Особенности:Арахис. Он является основой этого батончика, что делает его богатым источником белка и здоровых жиров. Арахис – это также отличный источник энергии.Протеин гороха. В батончике имеется изолят протеина гороха, содержащий 85% белка. Это помогает укрепить мышцы и поддерживать их в хорошей форме.Льняное семя. Этот ингредиент приносит пользу в виде незаменимых жирных кислот и клетчатки, поддерживающих здоровье сердца и пищеварительной системы.Пребиотик инулин. Инулин поддерживает здоровье кишечника, способствуя росту полезных бактерий.Батончик кето FIZI Keto Protein Bar Banana + Peanut - это не только удовольствие для ваших вкусовых рецепторов, но и богатый источник белка, здоровых жиров и клетчатки. Возьмите его с собой в спортзал, на прогулку или просто наслаждайтесь вкусом, зная, что вы делаете правильный выбор для своего здоровья.Как принимать:Принимать как перекус в любое удобное время.
Содержание элементов в 1й порции
45 грамм
Калории 65 ккал
Жиры 12 г
- насыщенные 1.4 г
Углеводы 3 г
- сахар 1 г
Пищевые волокна 7.2 г
Белок 10 г
Соль 0.2 г
Ингредиенты
Банан-арахис: Ядра бобов арахиса (48.7%), пребиотик инулин, изолят протеина горохового (10.4%) (содержит 85% белка), растительный глицерин, подсластитель – эритритол, клетчатка тапиоки, сублимированный банан (3.1%), семена ( 2.7%), розовая гималайская соль, натуральный ароматизатор – банан.
Ваниль-соль: Ядра бобов арахиса (48,7%), пребиотик инулин, изолят протеина горохового (9,8%) (содержит 85% белка), растительный глицерин, подсластитель – эритритол, клетчатка тапиоки, семена льна (2,9%), розовая гималайская (0,7%), натуральный ароматизатор ваниль.
Клубника-миндаль: Ядра орехов миндаля (48,9%), пребиотик инулин, изолят протеина горохового (9,6%) (содержит 85% белка), растительный глицерин, клетчатка тапиоки, подсластитель – эритритол, семена льна (2,4%), сублимированная клубника (1,3%), порошок сушеной свеклы, натуральный ароматизатор клубники.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Банан-арахис |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 25 % |
| Содержание жиров | 22 % |
| Содержание порции | 45 грамм |
| Содержание углеводов | 6.5 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 60 ₴