
влевовправо
Жиросжигатель JNX Sports The Omen, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN14557
1 310 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JNX Sports The Omen - Святой Грааль среди сжигателей жира, потому что он обеспечивает экстремальный метаболический эффект, контроль аппетита и повышенную умственную концентрацию, и все это в мощной веганской капсуле.Особенности:Чистая, интенсивная энергия и повышенная умственная концентрация в течение дня300 мг кофеина на порцию50 порций в контейнереВеганские капсулыБез сои, не содержит глютенКето-дружественныйТермогенная смесь безводного кофеина, экстракта зеленых кофейных зерен и L-карнитина, транспортирующего жир, заставляет ваш организм работать на пределе сил, нацеливаясь на накопленные жировые отложения, помогая контролировать аппетит и ускоряя обмен веществ.The Omen! не оставляет вам никаких оправданий, чтобы не прилагать все усилия, весь день и каждый день, благодаря уникальному составу ингредиентов, предназначенному для повышения энергии, повышения умственной концентрации и сдерживания тяги к еде.Как принимать:Чтобы оценить вашу переносимость, обратитесь к графику ниже. После определения переносимости принимайте одну порцию (2 капсулы) во время завтрака и одну порцию (2 капсулы) во время обеда. Для достижения наилучших результатов используйте в течение 60 дней в сочетании с диетой и физическими упражнениями. Выпивайте от 8 до 10 стаканов воды в день.День 1 и 2 – по 1 капсуле 1 раз в день.День 3 и 4 — по 1 капсуле 2 раза в день.День 5 и далее — по 2 капсулы 2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Ацетил L-карнитин гидрохлорид 350 мг
Кофеин 300 мг
Экстракт какао-бобов (Theobroma cacao L.) (стд. до 20% теобромина) 125 мг
Экстракт зеленого кофе (зерна) (50% хлорогеновой кислоты) 50 мг
Экстракт зеленого чая (листья) (98% полифенолов, 50% ЭГКГ) 50 мг
Экстракт семян райского зерна (Aframomum melegueta) (стд. 12% 6-парадола) 25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, капсула из гипромеллозы (HPMC), растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNX Sports |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 310 ₴

