
Аминокислота BCAA JNX Sports The Jinx, 309 грамм Лимон-лайм
- В наличии
- Код: CN14558-3
1 245 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JNX Sports The Jinx - спортивная добавка с 6 граммами аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, таурин), природными электролитами и матрицей витаминов для иммунитета. Добавка дает серьезный эффект, когда речь идет об улучшении тренировок, более быстром восстановлении мышц и лучших результатах.Особенности:L-лейцин для инициации синтеза мышечного белка, необходимого для наращивания мышечной массы.L-изолейцин для стимулирования мышечного роста и восстановления.L-валин для стимулирования мышечного роста и восстановления.Таурин для генерации и регулирования нервных импульсов и поддержания нормального баланса жидкости.Кокосовая вода для натуральных электролитов и увлажнения.Витамин С для поддержки иммунитетаВитамин B6 для поддержки центральной нервной системы и обмена веществ.Фолат для производства здоровых клеток крови и помогает превращать углеводы в энергию.Витамин B12 для поддержки здорового производства клеток крови и энергетического обмена.JNX Sports The Jinx - эффективная альтернатива спортивным напиткам и сокам с высоким содержанием сахара. Это означает улучшение тренировок, более быстрое восстановление мышц и лучшие результаты. The Jinx для людей, которые хотят большего. Больше увлажнения, больше выносливости, больше результатов и никаких оправданий.Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку с 300–350 мл холодной воды. Принимайте до, во время и после тренировки. В дни без тренировок принимайте по 2 мерные ложки в течение дня. Для достижения наилучших результатов используйте две мерные ложки в день.
Содержание элементов в 1й порции
10.3 грама
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 0 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 450 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 3 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 4 мкг
Натрий (гималайская каменная соль) 200 мг
Калий (хлорид калия, порошок кокосовой воды) 170 мг
BCAA 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) 5000 мг
Таурин 1000 мг
Порошок кокосовой воды 500 мг
Порошок шиповника (Rosa canina) (плоды) 25 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, ацесульфам калия, натуральный краситель. Содержит древесные орехи.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canina |
| Вес | 309 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.309 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Таурин, Шиповник |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10.3 грамма |
| Страна производителя | США |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Лимон-Лайм |
- Цена: 1 245 ₴