
влевовправо
Натуральная добавка Forever Living Aloe Berry Nectar, 1 л
- В наличии
- Код: CN14574
1 195 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forever Aloe Berry Nectar – это напиток, сочетающий в себе всю пользу стабилизированного внутреннего геля алоэ вера со вкусом журавлинного сока и яблока. Предназначен для тех, кто стремится поддерживать здоровье пищеварительной системы и укреплять иммунитет.Особенности Forever Aloe Berry Nectar:Содержит 90.7% стабилизированного геля алоэ вераОбогащен натуральными соками клюквы и яблокиПоддерживает здоровье пищеварительной системыУкрепляет иммунную системуForever Aloe Berry Nectar отлично подходит для ежедневного потребления, поскольку он не только вкусен, но и полезен. Журавлина известна своими антиоксидантными свойствами, а яблоко придает приятный вкус и дополнительные питательные вещества.Преимущества Forever Aloe Berry Nectar:Имеет природные антиоксидантыНе содержит глютена и консервантовУлучшает здоровье кожиПодходит для вегановЭтот напиток можно употреблять как отдельно, так и добавлять в другие напитки для улучшения вкуса и повышения пользы.Как принимать Forever Aloe Berry Nectar:Рекомендуется употреблять 60-120 мл в день, можно разбавлять водой или другим соком по вкусу.
Содержание элементов в 1й порции
100 мл
Калории 50 ккал
Углеводы 12.5 г
- сахар 7.5 г
Натрий 25 мг
Ингредиенты
стабилизированный гель алоэ вера, фруктоза, натуральные концентраты клюквенного и яблочного сока (вкусоароматические добавки), сорбитол, аскорбиновая кислота (антиоксидант), лимонная кислота, сорбат калия (для защиты вкуса), бензоат натрия (для защиты вкуса), ксантановая камедь, токоферол (антиоксидант)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 4 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 240 мл |
| Тип | Алоэ вера |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 195 ₴
