Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forever Arctic Sea – это пищевая добавка содержащая высококачественные морские омега-3 жирные кислоты в сочетании с оливковым маслом. Продукт предназначен для тех, кто стремится поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и улучшить общее состояние организма.Особенности Forever Arctic Sea:Содержит омега-3 жирные кислоты из глубоководной рыбыОбогащен омега-9 жирными кислотами из оливкового маслаПоддерживает здоровье сердечно-сосудистой системыСпособствует поддержанию нормального уровня холестерина в кровиForever Arctic Sea идеально подходит для тех, кто ищет натуральный и эффективный способ поддержать здоровье сердца и сосудов, а также улучшить общее самочувствие.Преимущества Forever Arctic Sea:Помогает укрепить иммунитетСпособствует улучшению функций мозга и зренияУлучшает состояние кожи и волосПодходит для ежедневного употребления и включения в здоровый рацион питанияForever Arctic Sea рекомендуется включать в рацион как дополнение к сбалансированному питанию, особенно для тех, кто не употребляет достаточное количество жирной рыбы.Как принимать Forever Arctic Sea:Рекомендуется употреблять по 2 капсулы до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
- из жиров 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин Е 1 МЕ
Омега-3 435 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 200 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 20 мг
Олеиновая кислота (оливковое масло) 100 мг
Ингредиенты
Натуральный рыбий жир, масло кальмара, желатин, оливковое масло, глицерин, очищенная вода, лимонное масло (натуральный ароматизатор), лаймовое масло (натуральный ароматизатор), токоферол d-альфа
Содержит рыбу: анчоус, лосось, триска
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 435 |
| Источник жирных кислот | Масло лосося |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 523 ₴
