Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec GABA - натуральная пищевая добавка, содержащая гамма-аминомасляную кислоту, которая влияет на активность мозга и оказывает сильное успокаивающее действие. ГАМК стимулирует выработку гормона роста человека гипофизом. Повышенный уровень гормона роста способствует сжиганию жира, увеличению мышечной массы и силы, выработке энергии и выносливости.Особенности:Увеличивает энергию, силу и выносливостьСтимулирует рост мышечной массыСпособствует сжиганию жираУлучшает качество снаЗамедляет процесс старенияГамма-аминомасляная кислота (ГАМК) — производное аминокислоты и один из основных тормозных нейротрансмиттеров в центральной нервной системе. ГАМК можно найти в некоторых продуктах, таких как чайные листья, проросший рис, соя и даже помидоры.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы в день перед сном, запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) 1000 мг
Ингредиенты
Гамма-аминомасляная кислота 76.4%, оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], наполнитель (целлюлозная камедь), антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 70 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 35 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴
