
Жиросжигатель Scitec Hyper Carnitine, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN14623
1 895 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Hyper Carnitine — мощное и безопасное средство для избавления от подкожного жира. Карнитин облегчает перенос жира в митохондрии, защищает сердечно-сосудистую систему и повышает выносливость. Добавка прекрасно подходит спортсменам-новичкам и просто физически активным людям.Назначение Scitec Nutrition Hyper Carnitine:повышение выносливости;стимуляция жиросжигания;укрепление сердечно-сосудистой системы;помощь в формировании мышечного рельефа;повышение эффективности тренировок;уменьшение усталости;сокращение периода восстановления.Единственный активный компонент комплекса — ацетил L-карнитин HCl. Производитель гарантирует чистоту сырья и отсутствие побочных эффектов.Преимущества Scitec Nutrition Hyper Carnitine:эффективная концентрация карнитина;удобная форма капсул;подходит мужчинам и женщинам;можно использовать во время массонабора;хорошо сочетается с другими добавками;можно принимать одновременно с термоджениками;без стимуляторов ЦНС;европейское качество;большая упаковка;доступная цена.Как принимать Scitec Nutrition Hyper CarnitineПринимайте по одной капсуле один раз в сутки с утра натощак. В дни тренировок можете принять еще одну капсулу за полчаса до начала тренировки. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Для максимального эффекта соблюдайте диету и регулярно проводите интенсивные силовые тренировки.Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ацетил L-карнитин 1000 мг
- L-карнитин 673 мг
Ингредиенты
Антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 895 ₴