
Аминокислота Applied Nutrition Amino Fuel EAA, 390 грамм Ледяная ежевика
- В наличии
- Код: CN14628-1
1 335 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Nutrition Amino Fuel EAA – это оптимально сбалансированный аминокислотный комплекс, предназначенный для поддержки восстановления мышц и повышения эффективности тренировок. Предназначен для спортсменов и активных людей, ищущих поддержку в восстановлении мышц и повышении выносливости.Особенности Applied Nutrition Amino Fuel EAA:Полный спектр незаменимых аминокислот, поддерживающих синтез белков.Оптимизация мышечного обновления, благодаря уникальной формуле.Повышение выносливости и производительности во время тренировок.Подходит для веганов и включает в себя натуральные ингредиенты.Applied Nutrition Amino Fuel EAA играет ключевую роль в восстановлении и росте мышечной ткани, особенно важно для тех, кто занимается интенсивными тренировками. Этот препарат включает в себя все девять незаменимых аминокислот, которые необходимы для оптимального мышечного роста и восстановления. Его натуральный состав и отсутствие искусственных добавок делают его идеальным выбором для спортсменов, стремящихся к здоровому образу жизни.Преимущества Applied Nutrition Amino Fuel EAA:Эффективно способствует быстрому восстановлению мышц.Обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами.Повышает общую выносливость и силу во время тренировок.Дополнительно, Applied Nutrition Amino Fuel EAA поддерживает всеобщее благополучие организма, способствуя более быстрому восстановлению после физических нагрузок и предоставляя необходимую энергию для максимальной производительности во время тренировок.Как принимать Applied Nutrition Amino Fuel EAA:Смешайте 1 мерную ложку (13 г) с 500 мл воды и хорошо встряхните. Принимайте до, во время и после тренировки или в любое время дня, когда требуется прием аминокислот.
Содержание элементов в 1й порции
13 грамм
Калории 14 ккал
Углеводы 0.49 г
L-валин 1500 мг
L-гистидин 500 мг
L-глютамин 2500 мг
L-изолейцин 1500 мг
L-лейцин 3000 мг
L-лизин 1000 мг
L-метионин 150 мг
L-треонин 500 мг
L-фенилаланин 335 мг
Ингредиенты
лимонная кислота, ароматизатор, хлорид натрия, сукралоза, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 390 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.39 кг |
| Вкус | Ледяная ежевика |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 335 ₴