Описание
Характеристики
Информация для заказа
HMB 1250 Mega Caps от Olimp – высококачественная пищевая добавка для спортсменов, активным компонентом которого является гидроксиметилбутират – кислота, образующаяся в результате распада составляющей аминокислотного комплекса ВСАА лейцина. Данное вещество оказывает антикатаболичекое действие, способствует уменьшению жировых отложений.Назначение HMB 1250 Mega Caps от Olimp:Уменьшение количества подкожного жира в организме спортсмена.Оказание антикатаболического действия.Увеличение синтеза белка, что способствует росту мышц.Повышение мышечной силы, увеличение выносливости.Быстрое восстановление после физических нагрузок.Предотвращение накопления жира.Быстрая адаптация к физическим нагрузкам разной сложности и интенсивности.Подавление выработки кортизола – вещества, негативно воздействующего на мышечную ткань спортсмена.Облегчение проявлений возрастных симптомов (снижение мышечной силы, маразм старческий).Активные компоненты HMB 1250 Mega Caps от Olimp:Основной составляющей препарата является CaHMB – вещество, предотвращающее катаболические процессы в организме, обеспечивающее его дополнительной силой и энергией, что способствует достижению максимальных спортивных результатов.Преимущества HMB 1250 Mega Caps от Olimp:Удобная форма в виде капсул.Высокое содержание гидроксиметилбутирата.Быстрое и полное усвоение, оказание видимого эффекта.Может использоваться спортсменами во время подготовки к соревнованиям.Как принимать HMB 1250 Mega Caps от Olimp:Для достижения максимального эффекта специалисты по спортивному питанию рекомендуют принимать в тренировочные дни по 4 капсулы: утром, перед тренировкой и по ее окончанию, перед сном. Когда физические нагрузки отсутствуют достаточно будет две капсулы. Разработчики рекомендуют для получения лучшего результата соблюдать диету с низким содержанием углеводов и увеличить интенсивность тренировки.
Противопоказания: женщины в период беременности и кормления грудью.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
CaHMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) 1250 мг
- HMB (гидроксиметилбутират) 1000 мг
Ингредиенты
кальций бета-гидрокси-бета-метилбутират 86,2%, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет: E 171.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 300 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 880 ₴

