Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Reanimator Pro - порошкообразная биологически активная добавка, состоящая из комплекса углеводов, белков и аминокислот, которые помогают нейтрализовать последствия интенсивных и длительных тренировок. Выбирайте этот комплекс эффективных и проверенных веществ, которые помогут снизить нежелательные эффекты, которых можно ожидать «на следующий день» после интенсивной тренировки.Особенности:Комплексная формула, поддерживающая регенерацию после тренировкиСмесь трех различных белковых фракций в каждой порцииДобавление аминокислот BCAA в соотношении 8:1:1 для уменьшения мышечной болиТвердая часть углеводовДобавка, содержащая AAKG, моногидрат креатина, таурин и гиалуроновую кислотуУстранение признаков длительных физических упражнений, таких как усталостьПоддержка регенерацииСокращение времени восстановления организма для последующих тренировокПомощь в росте и поддержании мышечной массыВ формуле пищевой добавки используются три разные белковые фракции (сывороточный гидролизат и концентрат и говяжий гидролизат), характеризующиеся разным временем усвоения. Сочетание их с быстро усваиваемым мальтодекстрином означает, что продукт гарантирует разнообразное высвобождение энергии во время пищеварения. Благодаря этому тренирующиеся могут обеспечить равномерное и разнесенное во времени восполнение потерь, понесенных во время тренировок. Стоит подчеркнуть, что используемые порции позволяют не только дополнить ежедневный рацион, но и, благодаря наличию качественного белка, нарастить мышечную массу.Как принимать:2 мерные ложки (95 грамм) порошка следует насыпать в шейкер, залить примерно 350 мл воды и перемешать до получения однородной консистенции. Препарат следует употреблять сразу после приготовления и принимать только в дни тренировок, сразу после физической нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции
95 грамм
Калории 367 ккал
Жиры 1.7 г
- насыщенные 1.7 г
Углеводы 63 г
- сахар 7.6 г
Белок 29 г
Соль 1.2 г
Разветвленные аминокислоты BCAA: 3750 мг
- L-лейцин 3000 мг
- L-изолейцин 375 мг
- L-валин 375 мг
L-аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG) 1500 мг
- L-аргинин 975 мг
Креатина моногидрат 3450 мг
- креатин 3000 мг
Таурин 1000 мг
Гиалуронат натрия 222 мг
- гиалуроновая кислота 200 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, 20% белковая смесь (концентрат сывороточного белка (из молока), гидролизат говяжьего белка, гидролизат сывороточного белка (из молока)), аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), креатин моногидрат, ароматизаторы, L-аргинин альфа-кетоглутарат, таурин, соль, антислеживатель - диоксид кремния; гиалуронат натрия, подсластители – ацесульфам К, сукралоза; регуляторы кислотности – лимонная кислота, яблочная кислота; красители.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 1425 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 95 грамм |
| Содержание углеводов | 66 % |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 665 ₴

