-1%влевовправо
Витамины и минералы Seeking Health L-5-MTHF 1700 mcg DFE, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14659
860 ₴
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seeking Health L-5-MTHF 1700 mcg DFE - это диетическая добавка с биодоступным фолатом, способствующая эффективному метилированию в организме.Предназначен для людей с мутациями гена MTHFR и проблемами с превращением фолатов в их активную форму.Особенности Seeking Health L-5-MTHF:Обеспечивает 1700 mcg DFE метилфолата.Поддерживает метилирование, сердечно-сосудистую систему и настроение.Эффективно всасывается и превращается в организме.Seeking Health L-5-MTHF является важным для поддержки процессов метилирования, которые влияют на многие биохимические пути в теле, включая здоровье сердца, гормонов, сна, стресса, настроения и детоксикации. Он обеспечивает активную форму фолата, которая легко усваивается и используется клетками, и является единственной формой фолата, которая может пересекать гематоэнцефалический барьер.Преимущества Seeking Health L-5-MTHF:Поддерживает здоровое метилирование.положительно влияет на настроение.Регулирует уровень гомоцистеина.Важный для развития и функционирования нервной системы.Этот препарат эффективен для лиц с мутациями MTHFR, поскольку он помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина, обеспечивает здоровую функцию нервной системы и способствует профилактике неврологических дефектов во время беременности.Как принимать Seeking Health L-5-MTHF:Принимайте по 1 капсуле в день или по назначению врача. Не принимайте за 5 часов до сна, поскольку это может помешать сну.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Фолат (как Quatrefolic®) (6S)-5-метилтетрагидрофолат, соль глюкозамина) 1700 мкг DFE (1000 мкг)
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (гипромеллоза и вода), аскорбилпальмитат, L-лейцин и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seeking Health |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 850 ₴
