Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoOn Protein Crisp Bar идеальный перекус для людей, активных физически и стремящихся соблюдать принципы здорового питания.Особенности:Содержит высококачественый концентрата сывороточного протеинаОтличается присутствием в составе пищевой клетчаткиОбогащен нежным белым шоколадомЭто вкусный батончик с хрустящей текстурой. Базируется на высоком содержании белка.Как принимать:Принимать во время и после тренировки, а также в любой момент рабочего дня.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 447 ккал
Жиры 18 г
- насыщенные 10 г
Углеводы 53 г
- сахар 32 г
Пищевые волокна 0.7 г
Белок 20 г
Соль 0.76 г
Ингредиенты
Печенье 17.9% (пшеничная мука , сахар, негидрированный пальмовый жир, топленое масло (гхи) (молоко), разрыхлитель: карбонаты натрия; морская соль), сироп глюкозы, изолят соевого белка , концентрат сывороточного белка ( молоко ), сахар. , растительные жиры (негидрированные пальмовый*, ши), увлажнитель: глицерин; подсолнечное масло, мальтодекстрин, сушеное манго 3%, сухая сыворотка ( молочная ), крахмал тапиоки, морская соль, соль, ароматизаторы, концентрат (тыква, яблоко), эмульгатор: лецитины (из сои ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Кокос-печенье |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание жиров | 18 % |
| Содержание порции | 45 грамм (1 батончик) |
| Содержание углеводов | 53 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 45 ₴
