
влевовправо
Жиросжигатель MST L-Carnitine Carnipure 100 000, 1 л Апельсин
- В наличии
- Код: CN14709-1
1 732 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST L-Carnitine Carnipure - пищевая добавка на основе чистого карнитина, питательного вещества, способствующего превращению жира в метаболическую энергию. Дополнительный прием в рацион Carnipure® может усилить бета-окисление, которое приводит к экономии глюкозы и снижению расщепления аминокислот с целью производства энергии. В случае обеспечения организма энергией превращение жирных кислот в АТФ (аденозинтрифосфат) может обеспечить более долговечный источник энергии.Особенности:снижения избыточной массы тела;превращения жира в метаболическую энергию;облегчения восстановления после физических нагрузок;помощи в предотвращении дефицита L-карнитина в эндотелиальных клетках;уменьшения повреждений тканей;облегчения мышечных болей и способствует процессу восстановления;улучшения кровотока;сокращения уровня маркеров метаболического стресса.L-карнитин имеет липотропный эффект и совсем не содержит сахара. Благодаря этому жиросжигатель рекомендуют людям, которые испытывают проблемы с лишним весом и занимаются спортом для коррекции фигуры.Как принимать:Используйте 1 порцию (25 мл) за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
25 миллилитров
Калории 3.7 ккал
Жиры <0.1 г
- насыщенные <0.1 г
Углеводы 22 г
- сахар <0.1 г
- полиолы 2.1 г
Белок <0.1 г
Соль <0.01 г
L-карнитин Carnipure 2500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 732 ₴
