Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер MST – cтильный, удобный, компактный и безопасный шейкерИдеально подходит для всех типов коктейлей.Герметично закручивающиеся крышка.Дифференцированная шкала в мл.Изготовлен из высококачественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 275 ₴
