Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинты для бокса PowerPlay 100 м - отличное решение для спортсменов, которые часто и подолгу тренируются и вынуждены также часто менять боксерские бинты на новые. С Бинты для бокса PowerPlay нужно просто отрезать нужную длину бинта и наслаждаться свежестью на тренировке.Бинты предотвращают травмы запястья, кулака и пальцев. Кроме того, бинты фиксируют суставы пальцев в одну линию, тем самым придавая дополнительную силу удару. Благодаря натуральному хлопку, бинты наматываются легко и быстро, что позволяет быстрее приступать к тренировкам.Бинты боксерские PowerPlay полуэластичные из хлопка и полиэстера. Это предотвращает скольжение бинтов, но они не так сильно сжимают руки, как полностью эластичные. Вы можете использовать нужно количество материала, чтобы тщательно перевязать ваши руки и сделать дополнительный акцент на интенсивно нагруженных участках. Еще одно преимущество бинтов состоит в том, что они впитывают пот и таким образом обеспечивают более долгую жизнь и меньше запаха боксерских перчаток.Особенности:Для всех боевых искусствПолуэлластичный материалДышащая структура хлопка пропускает воздух к коже и уменьшает потоотделение внутри боксерских перчатокМаксимальная защита для рук и поддержка запястьяЗащита для суставов и костей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Материал | Хлопок/нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Длина | 10000 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Бинты для рук |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 1 400 ₴



