Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый шлем Phantom APEX Full Face используется для тренировок по боксу и других видов боевых искусств.Боксерский шлем Phantom APEX Full Face имеет дополнительную защиту подбородка и лица, при этом сохраняется беспрепятственный обзор. Шлем изготовлен из полиуретана. Гелевый наполнитель обеспечит оптимальное поглощение удара. Вы можете регулировать размер шлема на затылке. Надежная застежка Велкро исключает возможность произвольного расстегивания. Шлем обеспечивает максимальный уровень безопасности и комфорта.Используя новые качественные материалы, мы не идем на компромиссы с безопасностью во время занятий боевыми искусствами. Будь то соревнования или спарринги, линейка APEX охватывает все.Особенности:Высокотехнологичный пенопластС защитой скул и подбородкаПриятный внутренний материалЗастежка на липучке сзадиУниверсальный размер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 22 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Шлем |
| Цвет | Черный / Желтый |
| Ширина в упаковке | 22 см |
- Цена: 3 320 ₴



